ТЕННИСНЫЙ КЛУБ SMASH

Меню
← Назад / Профиль игрока
Акимов Вадим

Золото(11)
Серебро(11)
Бронза(10)
Игровая рука, бэкхендПравая, одноручный
Пол Мужской
Уровень игры Любитель
Город Киев
Игровой опыт6 лет
Возраст35 лет
Корзина УТК Корзина 4
Рост, вес189 см   79 кг
NTRP 4.5
Игры261
Выигрыши179 (69%)
Проигрыши82 (31%)
Серебро (11)
Золото (11)
Бронза (10)
Статистика

09.12.2018     Smash 1000 Cupг.Киев, СК "Планета Спорт"
Акимов Вадим
6/3
Зуев Адам Финал
Акимов Вадим
6/4
Симонов Богдан 1/2 финала
Акимов Вадим
6/3
Семенов Андрей 1/4 финала
Акимов Вадим
6/0
Верченко Влад Группа
Акимов Вадим
1/6
Зуев Адам Группа
08.12.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Киев, СК "Планета Спорт"
Акимов Вадим/Арнаутович Виктор
4/6
Латанюк Ирина/Шипицын ИгорьФинал
Акимов Вадим/Арнаутович Виктор
6/1
Шестаков Андрей/Шестаков Тимофей1/2 финала
Акимов Вадим/Арнаутович Виктор
6/1
Блудова Наталья/Онуфрийчук ИгорьГруппа
Акимов Вадим/Арнаутович Виктор
6/0
Дмитриев Сергей/Лазеба АндрейГруппа
08.12.2018     Smash Doubles D3 Cupг.Киев, МТА АРЕНА
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/4
Висиконенко Виталий/Неманихин Виктор3а 3 место
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/7
Каменев Андрей/Литовченко Артем1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
7/6
Грибанов Николай/Васильев Антон1/4 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
4/6
Авдеев Артем/Грасевич ИгорьГруппа
17.11.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Киев, СК "Планета Спорт"
Акимов Вадим/Русин Александр
2/6
Зарицкий Александр/Грибанов Николай1/4 финала
Акимов Вадим/Русин Александр
3/6
Тубол Василий/Шестаков АндрейГруппа
Акимов Вадим/Русин Александр
6/1
Кохно Александр/Петряева ВарвараГруппа
17.11.2018     Smash Doubles D1 Cupг.Киев, СК "Планета Спорт"
Акимов Вадим/Дружченко Игорь
0/6
Кавицкий Михаил/Петряев ДенисГруппа
Акимов Вадим/Дружченко Игорь
7/5
Красюк Александр/Сметанин РудольфГруппа
Акимов Вадим/Дружченко Игорь
6/0
Шипицын Игорь/Шипицын КонстантинГруппа
Акимов Вадим/Дружченко Игорь
7/5
Грибанов Николай/Зарицкий АлександрГруппа
Акимов Вадим/Дружченко Игорь
6/2
Шестаков Тимофей/Зуев АдамГруппа
11.11.2018     Smash 1000 Cupг.Киев, СК "Планета Спорт"
Акимов Вадим
4/8
Пузанов Денис Группа
Акимов Вадим
+/-
Ендржиевский Влад. Группа
Акимов Вадим
8/6
Тубол Василий Группа
10.11.2018     Smash Doubles D1 Cupг.Киев, МТА АРЕНА
Акимов Вадим/Добрынский Роман
7/9
Каменев Андрей/Литовченко АртемФинал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/1
Кохно Александр/Сметанин Рудольф1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/4
Дудкин Вадим/Ананьев АлександрГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/1
Каменев Андрей/Литовченко АртемГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/1
Авдеев Артем/Висиконенко ВиталийГруппа
04.11.2018     Smash 1000 Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим
6/7
Шерстюк Алексей 3а 3 место
Акимов Вадим
2/6
Симонов Богдан 1/2 финала
Акимов Вадим
6/1
Скрыпник Антон Группа
Акимов Вадим
6/0
Резниченко Сергей Группа
03.11.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Киев, СК "Планета Спорт"
Акимов Вадим/Блакита Юлия
2/6
Денисов Александр/Осадчий Вадим1/4 финала
Акимов Вадим/Блакита Юлия
3/8
Дудкин Вадим/Круглов АртемГруппа
27.10.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Латанюк Ирина
1/6
Дьяченко Антон/Кравчуновський ОлегФинал
Акимов Вадим/Латанюк Ирина
7/5
Быкориз Юрий/Ендржиевский Влад.1/2 финала
Акимов Вадим/Латанюк Ирина
7/5
Шерстюк Алексей/Шершун БогданГруппа
Акимов Вадим/Латанюк Ирина
6/2
Красюк Александр/Каменщикова ЮлияГруппа
27.10.2018     Smash Doubles D1 Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Попов Алексей
6/0
Белинский Дмитрий/Костанецкая Ирина3а 3 место
Акимов Вадим/Попов Алексей
4/6
Ляхович Андрей/Симачев Денис1/2 финала
Акимов Вадим/Попов Алексей
6/1
Шипицын Игорь/Шипицын МихаилГруппа
Акимов Вадим/Попов Алексей
7/5
Белинский Дмитрий/Костанецкая ИринаГруппа
15.10.2018     SMASH Doubles SUPER CUP IIIг.Буча, Campa
Акимов Вадим/Пентий Дмитрий
1/6
Бранец Юрий/Сереченко Алексей1/4 за 9 место
Акимов Вадим/Пентий Дмитрий
1/6
Горин Андрей/Невесенко Константин1/8 финала
Акимов Вадим/Пентий Дмитрий
6/1
Жмудский Рулан/Кирилова АнастасияГруппа
Акимов Вадим/Пентий Дмитрий
6/4
Ресницкий Илья/Стасюк ВладимирГруппа
13.10.2018     Итоговый Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Русин Александр
2/6
Попель Валерий/Денисов АлександрФинал
Акимов Вадим/Русин Александр
6/2
Дьяченко Антон/Шамраев Сергей1/2 финала
Акимов Вадим/Русин Александр
6/2
Андреев Андрей/Решетняк МихаилГруппа
Акимов Вадим/Русин Александр
6/3
Шестаков Андрей/Шестаков ТимофейГруппа
Акимов Вадим/Русин Александр
6/2
Новохатний Сергей/Супрун ОлегГруппа
15.09.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Киев, Olympic Village
Акимов Вадим/Антонюк Александра
1/6
Ицков Владимир/Пасичный Анатолий1/4 финала
Акимов Вадим/Антонюк Александра
1/6
Быкориз Юрий/Кравчуновський ОлегГруппа
Акимов Вадим/Антонюк Александра
6/3
Новиков Виктор/Русин АлександрГруппа
08.09.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Киев, SOBI CLUB
Пасичный Анатолий/Акимов Вадим
6/1
Грибанов Николай/Попов АлексейФинал
Пасичный Анатолий/Акимов Вадим
6/3
Латанюк Ирина/Нагорняк Александр1/2 финала
Пасичный Анатолий/Акимов Вадим
6/3
Поднебенный Евгений/Шерстюк АлексейГруппа
Пасичный Анатолий/Акимов Вадим
6/3
Свирипа Роман/Taylor JasonГруппа
01.09.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Таранов Константин
2/6
Бовкун Александр/Виноградская Марина1/4 финала
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/4
Шестаков Андрей/Шестаков Тимофей1/8 финала
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/2
Блудова Наталья/Кабаровская ЕкатеринаГруппа
Акимов Вадим/Таранов Константин
4/6
Бурчак Александр(мл.)/Taylor JasonГруппа
25.08.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Киев, SOBI CLUB
Акимов Вадим/Прокофьев Владимир
4/6
Поднебенный Евгений/Русин АлександрГруппа
Акимов Вадим/Прокофьев Владимир
2/6
Ицков Андрей/Ицков ЕвгенийГруппа
25.08.2018     Smash Doubles D1 Cupг.Киев, SOBI CLUB
Акимов Вадим/Скрыпник Антон
+/-
Азимов Алим/Добрынский Роман3а 3 место
Акимов Вадим/Скрыпник Антон
3/6
Красюк Александр/Сметанин Рудольф1/2 финала
Акимов Вадим/Скрыпник Антон
6/2
Бахрушин Андрей/Онуфрийчук Игорь1/4 финала
Акимов Вадим/Скрыпник Антон
6/1
Кокарев Константин/Лихтецкий СтаниславГруппа
Акимов Вадим/Скрыпник Антон
6/4
Висиконенко Виталий/Неманихин ВикторГруппа
18.08.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Грибанов Николай/Акимов Вадим
6/3
Початовский Юрий/Курбанов ВячеславФинал
Грибанов Николай/Акимов Вадим
6/3
Симонов Богдан/Гевел Руслан1/2 финала
Грибанов Николай/Акимов Вадим
6/1
Рубец Артур/Рубец РодионГруппа
Грибанов Николай/Акимов Вадим
6/3
Гусак Владимир/Левченко БогданГруппа
18.08.2018     Smash Doubles D1 Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Лыпко Максим
1/6
Липинскас Норбертас/Сметанин РудольфГруппа
Акимов Вадим/Лыпко Максим
4/6
Кругликов Артем/Неманихин ВикторГруппа
12.08.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим
6/3
Литовченко Артем 1/2 финала
Акимов Вадим
6/3
Тарасенко Вадим 1/4 финала
Акимов Вадим
6/2
Мельник Евгений Группа
Акимов Вадим
6/3
Дмитренко Константин Группа
11.08.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Попко Виктор
6/7
Латанюк Ирина/Стасюк Владимир3а 3 место
Акимов Вадим/Попко Виктор
1/6
Денисов Александр/Пасичный Анатолий1/2 финала
Акимов Вадим/Попко Виктор
6/1
Пономарев Алексей/Черкашина Наталья1/4 финала
Акимов Вадим/Попко Виктор
6/2
Латанюк Ирина/Стасюк ВладимирГруппа
Акимов Вадим/Попко Виктор
6/4
Липинскас Норбертас/Назаров КириллГруппа
11.08.2018     Smash Doubles D1 Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
7/5
Грибанов Николай/Ляхович Андрей1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Висиконенко Виталий/Неманихин Виктор1/4 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Бахрушин Андрей/Липинскас НорбертасГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
4/6
Васильев Антон/Грасевич ИгорьГруппа
05.08.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим
6/1
Пустовойт Игорь Финал
Акимов Вадим
6/0
Лихтецкий Станислав 1/2 финала
Акимов Вадим
6/1
Скрипник Виктория 1/4 финала
Акимов Вадим
6/1
Бурчак Александр(мл.) Группа
Акимов Вадим
2/6
Пустовойт Игорь Группа
04.08.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Акуленко Максим
5/7
Добрынский Роман/Канцер Андрей1/4 финала
Акимов Вадим/Акуленко Максим
7/5
Куколь Олег/Миколюк Павел1/8 финала
Акимов Вадим/Акуленко Максим
6/0
Радченко Сергей/Приймак НатальяГруппа
Акимов Вадим/Акуленко Максим
2/6
Дьяченко Антон/Шамраев СергейГруппа
04.08.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Попов Алексей
2/6
Грибанов Николай/Ляхович АндрейФинал
Акимов Вадим/Попов Алексей
6/3
Красюк Александр/Базилевский Валерий1/2 финала
Акимов Вадим/Попов Алексей
6/4
Евтушенко Федор/Базилевский Владимир1/4 финала
Акимов Вадим/Попов Алексей
6/0
Кевлич Алексей/Недоколятый АндрейГруппа
Акимов Вадим/Попов Алексей
6/2
Шипицын Игорь/Шипицын МихаилГруппа
29.07.2018     Smash 1000 Cupг.Киев, SOBI CLUB
Акимов Вадим
6/2
Автамонов Елисей 3а 3 место
Акимов Вадим
1/6
Федоткин Евгений 1/2 финала
Акимов Вадим
7/5
Пацеля Александр 1/4 финала
Акимов Вадим
6/2
Цуканов Дмитрий Группа
Акимов Вадим
6/0
Зукина Влада Группа
28.07.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Киев, SOBI CLUB
Акимов Вадим/Таранов Константин
7/5
Горобец Иван/Скрыпник Антон1/2 финала
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/4
Пилипенко Евгений/Цыганов Алексей1/4 финала
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/3
Шестопалова Ирина/Попов АлександрГруппа
28.07.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, SOBI CLUB
Добрынский Роман/Акимов Вадим
+/-
Шипицын Игорь/Шипицын Михаил3а 3 место
Добрынский Роман/Акимов Вадим
6/7
Круглов Артем/Полищук Игорь1/2 финала
Добрынский Роман/Акимов Вадим
6/4
Ключник Вадим/Сметанин Рудольф1/4 финала
Добрынский Роман/Акимов Вадим
4/6
Оксентюк Александр/Федоткин ЕвгенийГруппа
Добрынский Роман/Акимов Вадим
6/4
Костанецкий Владимир/Таранов КонстантинГруппа
21.07.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Русин Александр
1/6
Зарицкий Александр/Ильенко АлександрФинал
Акимов Вадим/Русин Александр
6/3
Акуленко Максим/Корницкий Владислав1/2 финала
Акимов Вадим/Русин Александр
6/3
Горобец Иван/Kvitka Johny1/4 финала
Акимов Вадим/Русин Александр
8/2
Шестаков Андрей/Шестаков ТимофейГруппа
Акимов Вадим/Русин Александр
+/-
Канцер Андрей/Пентий ДмитрийГруппа
14.07.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Буча, Campa
Акимов Вадим/Антонюк Александра
6/7
Акуленко Максим/Корницкий ВладиславФинал
Акимов Вадим/Антонюк Александра
6/1
Бойко Наталья/Кравчуновський Олег1/2 финала
Акимов Вадим/Антонюк Александра
6/4
Пентий Дмитрий/Маснюк Виктор1/4 финала
Акимов Вадим/Антонюк Александра
6/1
Лях Андрей/Савченко ИльяГруппа
Акимов Вадим/Антонюк Александра
7/6
Акуленко Максим/Корницкий ВладиславГруппа
14.07.2018     Smash Doubles Cupг.Буча, Campa
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Неманихин Виктор/Грибанов НиколайФинал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Шипицын Игорь/Шипицын Михаил1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Замороко Александр/Оксентюк Александр1/4 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Базилевский Валерий/Грасевич ИгорьГруппа
08.07.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим
6/0
Палько Александр 1/2 финала
Акимов Вадим
6/1
Бондарев Евгений 1/4 финала
Акимов Вадим
6/2
Островский Дмитрий Группа
Акимов Вадим
6/1
Коротаев Николай Группа
07.07.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Попко Виктор
7/5
Ицков Андрей/Ицков Евгений3а 3 место
Акимов Вадим/Попко Виктор
1/6
Грибанов Николай/Зарицкий Александр1/2 финала
Акимов Вадим/Попко Виктор
6/2
Ковшун Дмитрий/Ковшун Мария1/4 финала
Акимов Вадим/Попко Виктор
6/1
Бойко Наталья/Мудрик ВикторГруппа
Акимов Вадим/Попко Виктор
3/6
Денисов Александр/Субботенко ИгорьГруппа
07.07.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Круглов Артем/Полищук ИгорьФинал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Каменев Андрей/Литовченко Артем1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Красюк Александр/Сметанин Рудольф1/4 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Круглов Артем/Полищук ИгорьГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Кохно Александр/Филев АлександрГруппа
30.06.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Русин Александр
6/2
Онуфрийчук Игорь/Бойко НатальяГруппа
Акимов Вадим/Русин Александр
6/7
Красюк Александр/Цыганов АлексейГруппа
Акимов Вадим/Русин Александр
6/3
Горобец Иван/Попов АлександрГруппа
Акимов Вадим/Русин Александр
6/4
Ковшун Дмитрий/Ковшун МарияГруппа
30.06.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Цыганов Алексей
5/7
Каменев Андрей/Круглов Артем1/4 финала
Акимов Вадим/Цыганов Алексей
6/2
Шипицын Игорь/Шипицын МихаилГруппа
23.06.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Буча, Campa
Акимов Вадим/Гарак Анна
-/+
Добрынский Роман/Антонюк Александра1/2 финала
Акимов Вадим/Гарак Анна
6/1
Григорчук Петр/Мелешко ЕвгенийГруппа
Акимов Вадим/Гарак Анна
7/5
Миколюк Павел/Куколь ОлегГруппа
17.06.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим
6/3
Добрынский Роман 1/2 финала
Акимов Вадим
6/2
Секара Нику 1/4 финала
Акимов Вадим
2/6
Заблоцкий Андрей Группа
16.06.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Таранов Константин
+/-
Новик Алексей/Третьяк Сергей3а 3 место
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/7
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий1/2 финала
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/3
Таранов Сергей/Никитенко Игорь1/4 финала
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/0
Дихтяренко Никита/Лазовский ДмитрийГруппа
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/2
Удовенко Олег/Удовенко БогданГруппа
16.06.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Костанецкий Владимир
6/7
Кохно Александр/Базилевский Валерий1/4 финала
Акимов Вадим/Костанецкий Владимир
6/4
Шипицын Михаил/Шипицын ИгорьГруппа
Акимов Вадим/Костанецкий Владимир
4/6
Красюк Александр/Сметанин РудольфГруппа
09.06.2018     SMASH SUPER CUP IIг.Буча, Campa
Акимов Вадим/Пентий Дмитрий
4/6
Бадду Лазарь/Михоничев Алексей1/4 за 9 место
Акимов Вадим/Пентий Дмитрий
4/6
Бранец Юрий/Сереченко Алексей1/8 финала
Акимов Вадим/Пентий Дмитрий
5/7
Костанецкий Владимир/Костанецкая ИринаГруппа
Акимов Вадим/Пентий Дмитрий
6/2
Капкаев Игорь/Макаров СергейГруппа
03.06.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим
6/4
Пузанов Денис Финал
Акимов Вадим
6/1
Добрынский Роман 1/2 финала
Акимов Вадим
6/1
Тарасенко Вадим 1/4 финала
Акимов Вадим
6/2
Круглов Артем Группа
Акимов Вадим
6/2
Секара Нику Группа
02.06.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Таранов Константин
2/6
Зарицкий Александр/Ильенко АлександрГруппа
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/1
Акуленко Максим/Радченко СергейГруппа
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/1
Дихтяренко Никита/Селезнев ИванГруппа
02.06.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
5/7
Кудыма Петр/Попко ВикторФинал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Бобров Максим/Грибанов Николай1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Красюк Александр/Попов Алексей1/4 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Дьяченко Александр/Кевлич АлексейГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Грасевич Игорь/Неманихин ВикторГруппа
19.05.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Таранов Константин
3/6
Грибанов Николай/Добрынский РоманФинал
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/3
Лыпко Максим/Бойко Наталья1/2 финала
Акимов Вадим/Таранов Константин
4/6
Грибанов Николай/Добрынский РоманГруппа
Акимов Вадим/Таранов Константин
6/2
Дихтяренко Никита/Селезнев ИванГруппа
19.05.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Островский Дмитрий
1/6
Добрынский Роман/Попов Алексей1/4 финала
Акимов Вадим/Островский Дмитрий
6/4
Лыпко Максим/Тертенюк КатеринаГруппа
Акимов Вадим/Островский Дмитрий
5/7
Сергеев Юрий/Тарасов ГеннадийГруппа
12.05.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Горобец Иван
9/11
Кожухина Екатерина/Онуфрийчук Игорь3а 3 место
Акимов Вадим/Горобец Иван
4/6
Попель Валерий/Шерстюк Алексей1/2 финала
Акимов Вадим/Горобец Иван
6/2
Поднебенный Евгений/Сокольвак София1/4 финала
Акимов Вадим/Горобец Иван
6/3
Кожухина Екатерина/Онуфрийчук ИгорьГруппа
Акимов Вадим/Горобец Иван
6/2
Михайлов Алексей/Кащей ОлегГруппа
12.05.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Кохно Александр
2/6
Грасевич Игорь/Неманихин ВикторГруппа
Акимов Вадим/Кохно Александр
2/6
Красюк Александр/Сметанин РудольфГруппа
06.05.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим
7/6
Пацеля Александр Финал
Акимов Вадим
6/1
Кирилюк Артем 1/2 финала
Акимов Вадим
6/4
Курбанов Вячеслав 1/4 финала
Акимов Вадим
5/7
Пацеля Александр Группа
Акимов Вадим
6/2
Поднебенный Евгений Группа
05.05.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Белоусов Артем
6/2
Белинский Дмитрий/Скрыпник РоманФинал
Акимов Вадим/Белоусов Артем
6/4
Кудыма Петр/Сидоренко Денис1/2 финала
Акимов Вадим/Белоусов Артем
6/2
Бовкун Александр/Шерстюк Алексей1/4 финала
Акимов Вадим/Белоусов Артем
6/4
Ткач Максим/Федоткин ЕвгенийГруппа
Акимов Вадим/Белоусов Артем
6/4
Белинский Дмитрий/Скрыпник РоманГруппа
22.04.2018     Smash 1000 TOP 8 Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим
2/6
Роговой Николай 1/2 финала
Акимов Вадим
7/5
Симонов Богдан Группа
Акимов Вадим
4/6
Басов Илья Группа
21.04.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Киев, Украинский Теннисный Центр
Акимов Вадим/Тисленко Анна
7/6
Удовенко Олег/Холод КонстантинГруппа
Акимов Вадим/Тисленко Анна
4/6
Блакита Юлия/Добрынский РоманГруппа
Акимов Вадим/Тисленко Анна
-/+
Куколь Олег/Миколюк ПавелГруппа
21.04.2018     Smash Doubles TOP 8 Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Лыпко Максим
7/6
Байдиков Андрей/Скузь АнатолийГруппа
Акимов Вадим/Лыпко Максим
3/6
Каменев Андрей/Литовченко АртемГруппа
07.04.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Островский Дмитрий
2/6
Денисов Александр/Шерстюк АлексейГруппа
Акимов Вадим/Островский Дмитрий
7/6
Костанецкий Кирилл/Недоколятый АндрейГруппа
24.03.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Добрынский Роман
1/6
Круглов Артем/Полищук ИгорьФинал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
7/5
Грибанов Николай/Васильев Антон1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Шипицын Игорь/Шипицын МихаилГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Дударенко Дмитрий/Островский ДмитрийГруппа
17.03.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Попов Алексей
6/4
Денисов Александр/Шерстюк АлексейФинал
Акимов Вадим/Попов Алексей
6/3
Кудыма Петр/Попко Виктор1/2 финала
Акимов Вадим/Попов Алексей
6/3
Базилевский Валерий/Лыпко Максим1/4 финала
Акимов Вадим/Попов Алексей
6/2
Кохно Александр/Черненко ИгорьГруппа
Акимов Вадим/Попов Алексей
6/1
Ивченко Артем/Пильник ЕвгенийГруппа
10.03.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/3
Денисов Александр/Недоколятый АндрейГруппа
Акимов Вадим/Лыпко Максим
2/6
Базилевский Валерий/Кохно АлександрГруппа
03.03.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Корницкий Владислав
2/6
Шепелев Дмитрий/Шерстюк Алексей1/4 финала
Акимов Вадим/Корницкий Владислав
7/5
Базилевский Валерий/Кохно АлександрГруппа
Акимов Вадим/Корницкий Владислав
6/3
Белоусов Артем/Рубцов ЮрийГруппа
24.02.2018     SMASH Doubles Winter SUPER CUPг.Киев, МТА АРЕНА
Акимов Вадим/Лыпко Максим
13/11
Дружченко Игорь/Евтушенко Федор3а 3 место
Акимов Вадим/Лыпко Максим
3/6
Богуславский Игорь/Ткач Максим1/2 финала
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/2
Ивченко Артем/Редчиц Сергей1/4 финала
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/3
Бурчак Александр(мл.)/Заблоцкий Андрей1/8 финала
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/4
Бармашина Алиса/Скрипник ВикторияГруппа
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/1
Ковальчик Петр/Пукивский АртемГруппа
18.02.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим
7/6
Жовтюк Анастасия 3а 3 место
Акимов Вадим
4/6
Пузанов Денис 1/2 финала
Акимов Вадим
6/0
Гобрей Роман 1/4 финала
Акимов Вадим
5/7
Жовтюк Анастасия Группа
17.02.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Olympic Village
Акимов Вадим/Онуфрийчук Игорь
4/6
Красюк Александр/Сметанин РудольфФинал за 5 место
Акимов Вадим/Онуфрийчук Игорь
2/6
Каменев Андрей/Добрынский Роман1/4 финала
Акимов Вадим/Онуфрийчук Игорь
7/6
Висиконенко Виталий/Неманихин ВикторГруппа
Акимов Вадим/Онуфрийчук Игорь
4/6
Стасюк Владимир/Черненко ИгорьГруппа
11.02.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим
6/1
Кирилюк Артем Финал
Акимов Вадим
6/1
Пузанов Денис 1/2 финала
Акимов Вадим
6/1
Здановский Юрий Группа
Акимов Вадим
4/6
Морозов Максим Группа
10.02.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Лыпко Максим
4/6
Литовченко Артем/Каменев АндрейФинал
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/1
Висиконенко Виталий/Сметанин Рудольф1/2 финала
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/4
Бобров Максим/Грибанов Николай1/4 финала
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/2
Пилипенко Евгений/Назаренко ВладимирГруппа
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/3
Клименко Сергей/Попов АлексейГруппа
04.02.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим
4/6
Полищук Игорь 1/4 финала
Акимов Вадим
6/0
Белнакита Джозеф Группа
Акимов Вадим
6/7
Кирилюк Артем Группа
28.01.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим
6/3
Курбанов Вячеслав 1/2 финала
Акимов Вадим
6/3
Коротаев Николай 1/4 финала
Акимов Вадим
6/1
Кирилюк Артем Группа
Акимов Вадим
7/5
Роговой Николай Группа
20.01.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Лыпко Максим
4/6
Неманихин Виктор/Кругликов Артур1/4 финала
Акимов Вадим/Лыпко Максим
1/6
Грибанов Николай/Бобров МаксимГруппа
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/0
Дударенко Дмитрий/Кохно АлександрГруппа
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/4
Бут Алексей/Пустовойт ИгорьГруппа
13.01.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/2
Денисов Александр/Шерстюк Алексей3а 3 место
Акимов Вадим/Лыпко Максим
2/6
Сметанин Рудольф/Клименко Сергей1/2 финала
Акимов Вадим/Лыпко Максим
7/6
Базилевский Валерий/Онуфрийчук Игорь1/4 финала
Акимов Вадим/Лыпко Максим
6/4
Денисов Александр/Шерстюк АлексейГруппа
Акимов Вадим/Лыпко Максим
7/5
Кохно Александр/Шипицын ИгорьГруппа