ТЕННИСНЫЙ КЛУБ SMASH

Меню
← Назад / Профиль игрока
Добрынский Роман

Золото(12)
Серебро(13)
Бронза(13)
Игровая рука, бэкхендПравая, двуручный
Пол Мужской
Уровень игры Любитель
Город Киев
Игровой опыт
Возраст
Корзина УТК
Рост, вес185 см   78 кг
NTRP
Игры296
Выигрыши206 (70%)
Проигрыши90 (30%)
Серебро (13)
Золото (12)
Бронза (13)
Статистика

08.12.2018     Smash Doubles D3 Cupг.Киев, МТА АРЕНА
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/4
Висиконенко Виталий/Неманихин Виктор3а 3 место
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/7
Каменев Андрей/Литовченко Артем1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
7/6
Грибанов Николай/Васильев Антон1/4 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
4/6
Авдеев Артем/Грасевич ИгорьГруппа
17.11.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Киев, СК "Планета Спорт"
Добрынский Роман/Калетина Диана
-/+
Висиконенко Виталий/Дружченко Игорь1/4 финала
Добрынский Роман/Калетина Диана
2/6
Висиконенко Виталий/Дружченко ИгорьГруппа
Добрынский Роман/Калетина Диана
6/1
Приставка Евгения/Савчук ЛилияГруппа
10.11.2018     Smash Doubles D1 Cupг.Киев, МТА АРЕНА
Акимов Вадим/Добрынский Роман
7/9
Каменев Андрей/Литовченко АртемФинал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/1
Кохно Александр/Сметанин Рудольф1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/4
Дудкин Вадим/Ананьев АлександрГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/1
Каменев Андрей/Литовченко АртемГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/1
Авдеев Артем/Висиконенко ВиталийГруппа
04.11.2018     Smash 1000 Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман
5/7
Симонов Богдан 1/4 финала
Добрынский Роман
2/6
Шерстюк Алексей Группа
Добрынский Роман
6/1
Здановский Юрий Группа
03.11.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Киев, СК "Планета Спорт"
Добрынский Роман/Шумаев Евгений
3/6
Дудкин Вадим/Круглов Артем1/4 финала
Добрынский Роман
2/6
Симонов Богдан/Крючкова ЕкатеринаГруппа
Добрынский Роман
6/2
Андреев Андрей/Каюда СергейГруппа
03.11.2018     Smash Doubles D2 Cupг.Киев, СК "Планета Спорт"
Авдеев Артем/Добрынский Роман
2/1
(6/4, 5/7, 10/5)
Неманихин Виктор/Никулин ИгорьГруппа
Авдеев Артем/Добрынский Роман
8/2
Шипицын Константин/Шипицын МихаилГруппа
Авдеев Артем/Добрынский Роман
8/2
Кохно Александр/Сметанин РудольфГруппа
28.10.2018     Smash 1000 Cupг.Киев, МТА АРЕНА
Добрынский Роман
7/6
Симонов Богдан 1/2 финала
Добрынский Роман
3/0
Никитенко Игорь Группа
Добрынский Роман
6/4
Оксентюк Александр Группа
21.10.2018     Smash 1000 Cupг.Киев, МТА АРЕНА
Добрынский Роман
7/6
Морозов Максим 3а 3 место
Добрынский Роман
2/6
Пономарев Алексей 1/2 финала
Добрынский Роман
6/4
Резниченко Сергей Группа
Добрынский Роман
2/6
Кононенко Виталий Группа
20.10.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Буча, Campa
Добрынский Роман/Каюда Сергей
6/2
Шестаков Андрей/Шестаков ТимофейФинал за 5 место
Добрынский Роман/Каюда Сергей
6/3
Дружченко Игорь/Кохно АлександрГруппа
Добрынский Роман/Каюда Сергей
2/6
Дьяченко Антон/Шамраев СергейГруппа
20.10.2018     Smash Doubles D1 Cupг.Буча, Campa
Добрынский Роман/Круглов Артем
3/6
Доллар Сидни/Роговой НиколайГруппа
Добрынский Роман/Круглов Артем
2/6
Денисов Александр/Шерстюк АлексейГруппа
Добрынский Роман/Круглов Артем
4/6
Петряев Денис/Стасюк ВладимирГруппа
15.10.2018     SMASH Doubles SUPER CUP IIIг.Буча, Campa
Красюк Александр/Добрынский Роман
2/6
Ткач Максим/Круглов Артем1/8 за 29 место
Красюк Александр/Добрынский Роман
3/6
Анищук Павел/Шевченко ДмитрийГруппа
Красюк Александр/Добрынский Роман
4/6
Зарицкий Александр/Суровцев СергeйГруппа
13.10.2018     Итоговый Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Латанюк Ирина
6/3
Дьяченко Антон/Шамраев Сергей3а 3 место
Добрынский Роман/Латанюк Ирина
4/6
Попель Валерий/Денисов Александр1/2 финала
Добрынский Роман/Латанюк Ирина
6/1
Быкориз Юрий/Кравчуновський ОлегГруппа
Добрынский Роман/Латанюк Ирина
6/3
Лыпко Максим/Никитенко ИгорьГруппа
07.10.2018     Итоговый Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман
2/8
Пузанов Денис Группа
Добрынский Роман
3/8
Федоткин Евгений Группа
06.10.2018     Итоговый Smash Doubles D1 Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Попов Алексей
5/7
Петряев Денис/Смелянский ВадимГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
2/6
Каменев Андрей/Литовченко АртемГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
7/6
Лыпко Максим/Неманихин ВикторГруппа
29.09.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман/Латанюк Ирина
-/+
Борзило Игорь/Рубцов Юрий3а 3 место
Добрынский Роман/Латанюк Ирина
3/6
Дьяченко Антон/Кравчуновський Олег1/2 финала
Добрынский Роман/Латанюк Ирина
6/1
Новиков Виктор/Русин Александр1/4 финала
Добрынский Роман/Латанюк Ирина
6/0
Шестаков Андрей/Шестаков ТимофейГруппа
Добрынский Роман/Латанюк Ирина
6/1
Горобец Вячеслав/Kvitka JohnyГруппа
29.09.2018     Smash Doubles D2 Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман/Попов Алексей
2/6
Ляхович Андрей/Скляр ОлегФинал
Добрынский Роман/Попов Алексей
7/5
Красюк Александр/Неманихин Виктор1/2 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/4
Ключник Вадим/Сметанин РудольфГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Ляхович Андрей/Скляр ОлегГруппа
23.09.2018     Smash 1000 Cupг.Буча, Campa
Добрынский Роман
5/7
Курбанов Вячеслав 3а 3 место
Добрынский Роман
6/7
Жовтюк Анастасия 1/2 финала
Добрынский Роман
6/4
Верченко Влад Группа
Добрынский Роман
6/0
Баранников Юрий Группа
02.09.2018     Smash 1000 Cupг.Киев, SOBI CLUB
Добрынский Роман
6/4
Пономарев Алексей Финал
Добрынский Роман
6/3
Бохан Евгений 1/2 финала
Добрынский Роман
6/2
Молокова София 1/4 финала
Добрынский Роман
6/4
Финаев Андрей Группа
Добрынский Роман
6/2
Судраб Владимир Группа
01.09.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Гарак Анна/Добрынский Роман
4/6
Кравчуновський Олег/Новиков ВикторГруппа
Гарак Анна/Добрынский Роман
2/6
Бовкун Александр/Виноградская МаринаГруппа
01.09.2018     Smash Doubles D2 Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Шпетный Сергей
3/6
Загороднюк Вячеслав/Козак Антон1/4 финала
Добрынский Роман/Шпетный Сергей
6/2
Васильев Антон/Галич ИгорьГруппа
26.08.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман
6/1
Курбанов Вячеслав Группа
Добрынский Роман
7/5
Брязкало Максим Группа
Добрынский Роман
6/1
Ли Мо Группа
Добрынский Роман
6/1
Островский Дмитрий Группа
Добрынский Роман
3/6
Пономарев Алексей Группа
25.08.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Киев, SOBI CLUB
Добрынский Роман/Пасичный Анатолий
6/2
Ицков Андрей/Ицков ЕвгенийФинал
Добрынский Роман/Пасичный Анатолий
6/4
Поднебенный Евгений/Русин Александр1/2 финала
Добрынский Роман/Пасичный Анатолий
6/2
Шестаков Андрей/Шестаков ТимофейГруппа
Добрынский Роман/Пасичный Анатолий
6/0
Гусак Владимир/Левченко БогданГруппа
25.08.2018     Smash Doubles D1 Cupг.Киев, SOBI CLUB
Азимов Алим/Добрынский Роман
-/+
Акимов Вадим/Скрыпник Антон3а 3 место
Азимов Алим/Добрынский Роман
5/7
Висиконенко Виталий/Неманихин Виктор1/2 финала
Азимов Алим/Добрынский Роман
7/6
Бахрушин Андрей/Онуфрийчук ИгорьГруппа
12.08.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман
4/6
Дмитренко Константин 1/4 финала
Добрынский Роман
6/0
Скрипник Виктория Группа
Добрынский Роман
7/5
Тарасенко Вадим Группа
11.08.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Арнаутович Виктор/Добрынский Роман
5/7
Денисов Александр/Пасичный АнатолийФинал
Арнаутович Виктор/Добрынский Роман
6/0
Латанюк Ирина/Стасюк Владимир1/2 финала
Арнаутович Виктор/Добрынский Роман
6/3
Крымский Павел/Цыганов Алексей1/4 финала
Арнаутович Виктор/Добрынский Роман
6/3
Пономарев Алексей/Черкашина НатальяГруппа
Арнаутович Виктор/Добрынский Роман
6/0
Горобец Иван/Горобец ИванГруппа
11.08.2018     Smash Doubles D1 Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
7/5
Грибанов Николай/Ляхович Андрей1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Висиконенко Виталий/Неманихин Виктор1/4 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
4/6
Васильев Антон/Грасевич ИгорьГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Бахрушин Андрей/Липинскас НорбертасГруппа
04.08.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Канцер Андрей
6/4
Тадеев Юрий/Цыганов Алексей3а 3 место
Добрынский Роман/Канцер Андрей
4/6
Грибанов Николай/Денисов Александр1/2 финала
Добрынский Роман/Канцер Андрей
7/5
Акимов Вадим/Акуленко Максим1/4 финала
Добрынский Роман/Канцер Андрей
6/3
Попов Александр/Мовсисян ГегамГруппа
Добрынский Роман/Канцер Андрей
7/5
Грибинчук Михайил/Скрыпник АнтонГруппа
04.08.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Каменев Андрей
6/3
Красюк Александр/Базилевский Валерий3а 3 место
Добрынский Роман/Каменев Андрей
3/6
Грибанов Николай/Ляхович Андрей1/2 финала
Добрынский Роман/Каменев Андрей
6/2
Скрыпник Антон/Грибинчук Михайил1/4 финала
Добрынский Роман/Каменев Андрей
6/4
Евтушенко Федор/Базилевский ВладимирГруппа
28.07.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Киев, SOBI CLUB
Добрынский Роман/Канцер Андрей
6/4
Шестопалова Ирина/Попов Александр1/2 финала
Добрынский Роман/Канцер Андрей
6/4
Попель Валерий/Кравчуновський Олег1/4 финала
Добрынский Роман/Канцер Андрей
6/4
Горобец Иван/Скрыпник АнтонГруппа
Добрынский Роман/Канцер Андрей
6/0
Шестаков Андрей/Шестаков ТимофейГруппа
28.07.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, SOBI CLUB
Добрынский Роман/Акимов Вадим
+/-
Шипицын Игорь/Шипицын Михаил3а 3 место
Добрынский Роман/Акимов Вадим
6/7
Круглов Артем/Полищук Игорь1/2 финала
Добрынский Роман/Акимов Вадим
6/4
Ключник Вадим/Сметанин Рудольф1/4 финала
Добрынский Роман/Акимов Вадим
4/6
Оксентюк Александр/Федоткин ЕвгенийГруппа
Добрынский Роман/Акимов Вадим
6/4
Костанецкий Владимир/Таранов КонстантинГруппа
21.07.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Таранов Константин
1/6
Зарицкий Александр/Ильенко Александр1/2 финала
Добрынский Роман/Таранов Константин
7/5
Арнаутович Виктор/Пасичный Анатолий1/4 финала
Добрынский Роман/Таранов Константин
6/1
Бурчак Александр(мл.)/Бурчак АлександрГруппа
Добрынский Роман/Таранов Константин
6/2
Горобец Иван/Kvitka JohnyГруппа
21.07.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Попов Алексей
4/6
Грибанов Николай/Васильев Антон1/4 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
4/8
Смелянский Вадим/Петряев ДенисГруппа
15.07.2018     Smash 1000 Cupг.Буча, Campa
Добрынский Роман
5/7
Пустовойт Игорь Финал
Добрынский Роман
6/4
Коротаев Николай 1/2 финала
Добрынский Роман
6/1
Цуканов Дмитрий Группа
Добрынский Роман
6/3
Палько Александр Группа
14.07.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Буча, Campa
Гарак Анна/Добрынский Роман
2/6
Акуленко Максим/Корницкий Владислав1/4 финала
Гарак Анна/Добрынский Роман
6/4
Диброва Анна/Чередник ЛизаГруппа
Гарак Анна/Добрынский Роман
4/6
Кругликов Артур/Эдберг ДмитрийГруппа
14.07.2018     Smash Doubles Cupг.Буча, Campa
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Неманихин Виктор/Грибанов НиколайФинал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Шипицын Игорь/Шипицын Михаил1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Замороко Александр/Оксентюк Александр1/4 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Базилевский Валерий/Грасевич ИгорьГруппа
08.07.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман
6/4
Пустовойт Игорь 1/2 финала
Добрынский Роман
6/1
Курбанов Вячеслав 1/4 финала
Добрынский Роман
6/0
Бондарев Евгений Группа
Добрынский Роман
6/3
Гульбандян Марат Группа
07.07.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Таранов Константин
2/6
Денисов Александр/Субботенко Игорь1/4 финала
Добрынский Роман/Таранов Константин
4/6
Грибанов Николай/Зарицкий АлександрГруппа
Добрынский Роман/Таранов Константин
6/3
Баранников Юрий/Попов АлександрГруппа
07.07.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Круглов Артем/Полищук ИгорьФинал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Каменев Андрей/Литовченко Артем1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Красюк Александр/Сметанин Рудольф1/4 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Круглов Артем/Полищук ИгорьГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Кохно Александр/Филев АлександрГруппа
24.06.2018     Smash 1000 Cupг.Буча, Campa
Добрынский Роман
3/6
Пироженко Мария 1/2 финала
Добрынский Роман
6/0
Шевченко Анастасия 1/4 финала
Добрынский Роман
6/2
Бойко Ирина Группа
Добрынский Роман
6/1
Островский Дмитрий Группа
23.06.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Буча, Campa
Добрынский Роман/Антонюк Александра
4/6
Попель Валерий/Кравчуновський ОлегФинал
Добрынский Роман/Антонюк Александра
+/-
Акимов Вадим/Гарак Анна1/2 финала
Добрынский Роман/Антонюк Александра
7/6
Кожухина Екатерина/Онуфрийчук Игорь1/4 финала
Добрынский Роман/Антонюк Александра
6/2
Горобец Иван/Попов АлександрГруппа
Добрынский Роман/Антонюк Александра
5/7
Попель Валерий/Кравчуновський ОлегГруппа
23.06.2018     Smash Doubles Cupг.Буча, Campa
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/4
Шипицын Игорь/Шипицын МихаилФинал
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Бобров Максим/Грибанов Николай1/2 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
4/6
Бондаренко Виталий/Цой ЛеонидГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/2
Горох Александр/Гусак ВладимирГруппа
17.06.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман
6/3
Новик Алексей 3а 3 место
Добрынский Роман
3/6
Акимов Вадим 1/2 финала
Добрынский Роман
6/2
Никитенко Игорь 1/4 финала
Добрынский Роман
6/4
Круглов Артем Группа
Добрынский Роман
6/3
Новик Алексей Группа
16.06.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Гарак Анна/Добрынский Роман
3/6
Зарицкий Александр/Пасичный АнатолийФинал
Гарак Анна/Добрынский Роман
+/-
Новик Алексей/Третьяк Сергей1/2 финала
Гарак Анна/Добрынский Роман
6/2
Дихтяренко Никита/Лазовский Дмитрий1/4 финала
Гарак Анна/Добрынский Роман
6/1
Григорчук Петр/Мелешко ЕвгенийГруппа
Гарак Анна/Добрынский Роман
6/4
Таранов Сергей/Никитенко ИгорьГруппа
16.06.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Попов Алексей
8/2
Бобров Максим/Грибанов НиколайФинал
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/2
Красюк Александр/Сметанин Рудольф1/2 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/1
Пузанов Денис/Радченко СергейГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/2
Кохно Александр/Базилевский ВалерийГруппа
10.06.2018     Smash 1000 Cupг.Киев, Наука-спорт
Добрынский Роман
3/6
Пузанов Денис Финал
Добрынский Роман
6/0
Курбанов Вячеслав 1/2 финала
Добрынский Роман
6/1
Дмитерчук Виталий Группа
Добрынский Роман
6/0
Савельев Александр Группа
Добрынский Роман
6/1
Жовтюк Анастасия Группа
09.06.2018     SMASH SUPER CUP IIг.Буча, Campa
Добрынский Роман/Маснюк Виктор
1/6
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий1/4 за 17 место
Добрынский Роман/Маснюк Виктор
4/6
Костанецкий Владимир/Костанецкая Ирина1/16 финала
Добрынский Роман/Маснюк Виктор
1/6
Дьяченко Александр/Лындина ЮлияГруппа
Добрынский Роман/Маснюк Виктор
6/0
Федюкин Владислав/Федюкин ОлегГруппа
03.06.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман
1/6
Морозов Максим 3а 3 место
Добрынский Роман
1/6
Акимов Вадим 1/2 финала
Добрынский Роман
7/6
Курбанов Вячеслав 1/4 финала
Добрынский Роман
6/1
Ульяненко Александр Группа
Добрынский Роман
6/1
Палько Александр Группа
02.06.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
5/7
Кудыма Петр/Попко ВикторФинал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Бобров Максим/Грибанов Николай1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Красюк Александр/Попов Алексей1/4 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/3
Дьяченко Александр/Кевлич АлексейГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Грасевич Игорь/Неманихин ВикторГруппа
27.05.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман
+/-
Пацеля Александр 3а 3 место
Добрынский Роман
5/7
Басов Илья 1/2 финала
Добрынский Роман
6/4
Остапенко Роман 1/4 финала
Добрынский Роман
6/2
Кишко Сергей Группа
Добрынский Роман
6/1
Бурчак Александр(мл.) Группа
26.05.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Копач Оксана
6/2
Григорчук Петр/Мелешко ЕвгенийГруппа
Добрынский Роман/Копач Оксана
6/1
Пасичный Анатолий/Шерстюк АлексейГруппа
Добрынский Роман/Копач Оксана
4/6
Бойко Наталья/Колганов ЕвгенийГруппа
Добрынский Роман/Копач Оксана
6/1
Брагинец Валерий/Радченко СергейГруппа
26.05.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Каменев Андрей
7/6
Бобров Максим/Висиконенко ВиталийФинал
Добрынский Роман/Каменев Андрей
6/3
Базилевский Валерий/Кохно Александр1/2 финала
Добрынский Роман/Каменев Андрей
6/2
Шипицын Игорь/Шипицын КонстантинГруппа
Добрынский Роман/Каменев Андрей
6/1
Попель Валерий/Сметанин РудольфГруппа
Добрынский Роман/Каменев Андрей
6/3
Дьяченко Антон/Шамраев СергейГруппа
19.05.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Грибанов Николай/Добрынский Роман
6/3
Акимов Вадим/Таранов КонстантинФинал
Грибанов Николай/Добрынский Роман
+/-
Пасичный Анатолий/Ковшун Дмитрий1/2 финала
Грибанов Николай/Добрынский Роман
6/4
Акимов Вадим/Таранов КонстантинГруппа
Грибанов Николай/Добрынский Роман
6/0
Дихтяренко Никита/Селезнев ИванГруппа
19.05.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Попов Алексей
4/6
Бобров Максим/Грибанов НиколайФинал
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Кругликов Артур/Неманихин Виктор1/2 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/1
Акимов Вадим/Островский Дмитрий1/4 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Богуславский Игорь/Ткач МаксимГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/0
Игнатьев Егор/Шипицын МихаилГруппа
12.05.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Блакита Юлия/Добрынский Роман
2/6
Попель Валерий/Шерстюк Алексей1/4 финала
Блакита Юлия/Добрынский Роман
9/8
Красюк Александр/Томас ПавелГруппа
12.05.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Попов Алексей
7/6
Бобров Максим/Грибанов НиколайФинал
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/2
Каменев Андрей/Круглов Артем1/2 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Базилевский Валерий/Горобец ИванГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Кудыма Петр/Висиконенко ВиталийГруппа
29.04.2018     Smash 1000 Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман
6/7
Симонов Богдан 1/4 финала
Добрынский Роман
3/6
Пацеля Александр Группа
Добрынский Роман
6/2
Яновский Александр Группа
28.04.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Блакита Юлия
0/6
Ицков Владимир/Колганов ЕвгенийГруппа
Добрынский Роман/Блакита Юлия
4/6
Пилипенко Евгений/Мелюс ВикторГруппа
28.04.2018     Smash Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Добрынский Роман/Попов Алексей
4/6
Бобров Максим/Грибанов НиколайГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/1
Галич Игорь/Черненко ИгорьГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Денисов Александр/Шерстюк АлексейГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Базилевский Валерий/Кохно АлександрГруппа
22.04.2018     Smash 1000 TOP 8 Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман
4/6
Роговой Николай Финал
Добрынский Роман
6/2
Басов Илья 1/2 финала
Добрынский Роман
6/1
Коротаев Николай Группа
Добрынский Роман
5/7
Роговой Николай Группа
Добрынский Роман
6/2
Резниченко Сергей Группа
21.04.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Киев, Украинский Теннисный Центр
Блакита Юлия/Добрынский Роман
6/4
Акимов Вадим/Тисленко АннаГруппа
Блакита Юлия/Добрынский Роман
6/4
Удовенко Олег/Холод КонстантинГруппа
Блакита Юлия/Добрынский Роман
6/2
Куколь Олег/Миколюк ПавелГруппа
21.04.2018     Smash Doubles TOP 8 Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Ключник Вадим/Сметанин РудольфФинал
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Висиконенко Виталий/Кудыма Петр1/2 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Петряев Денис/Шерстюк Алексей1/4 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
7/5
Петряев Денис/Шерстюк АлексейГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Ключник Вадим/Сметанин РудольфГруппа
15.04.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман
6/3
Морозов Максим Финал
Добрынский Роман
7/6
Симонов Богдан 1/2 финала
Добрынский Роман
6/1
Липинскас Норбертас 1/4 финала
Добрынский Роман
6/0
Здановский Юрий Группа
Добрынский Роман
6/4
Пинаева Анна Группа
09.04.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, СК "Планета Спорт"
Добрынский Роман
3/6
Роговой Николай Финал
Добрынский Роман
6/4
Кирилюк Артем 1/2 финала
Добрынский Роман
6/4
Морозов Максим Группа
Добрынский Роман
6/2
Пинаева Анна Группа
07.04.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман/Попов Алексей
7/5
Каменев Андрей/Круглов Артем3а 3 место
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/7
Воронин Дмитрий/Сметанин Рудольф1/2 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/1
Бобров Максим/Грибанов Николай1/4 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
7/5
Ляхович Андрей/Скляр ОлегГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/1
Базилевский Валерий/Кохно АлександрГруппа
25.03.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, Корты на Русановке
Добрынский Роман
6/2
Финаев Андрей 3а 3 место
Добрынский Роман
4/6
Морозов Максим 1/2 финала
Добрынский Роман
6/2
Резниченко Сергей Группа
Добрынский Роман
6/4
Симонов Богдан Группа
24.03.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Акимов Вадим/Добрынский Роман
1/6
Круглов Артем/Полищук ИгорьФинал
Акимов Вадим/Добрынский Роман
7/5
Грибанов Николай/Васильев Антон1/2 финала
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Шипицын Игорь/Шипицын МихаилГруппа
Акимов Вадим/Добрынский Роман
6/2
Дударенко Дмитрий/Островский ДмитрийГруппа
17.03.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман/Пузанов Денис
6/7
Денисов Александр/Шерстюк Алексей1/4 финала
Добрынский Роман/Пузанов Денис
7/5
Базилевский Валерий/Лыпко МаксимГруппа
Добрынский Роман/Пузанов Денис
6/0
Гвоздик Артем/Калениченко ДмитрийГруппа
11.03.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман
6/3
Костанецкий Владимир Финал
Добрынский Роман
7/5
Коротаев Николай 1/2 финала
Добрынский Роман
6/3
Заблоцкий Андрей Группа
Добрынский Роман
4/6
Скрипник Виктория Группа
10.03.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман/Пузанов Денис
7/6
Гусак Владимир/Черненко Игорь3а 3 место
Добрынский Роман/Пузанов Денис
1/6
Байдиков Андрей/Скузь Анатолий1/2 финала
Добрынский Роман/Пузанов Денис
6/1
Базилевский Валерий/Кохно Александр1/4 финала
Добрынский Роман/Пузанов Денис
7/6
Каменев Андрей/Литовченко Артем1/8 финала
Добрынский Роман/Пузанов Денис
3/6
Бобров Максим/Грибанов НиколайГруппа
Добрынский Роман/Пузанов Денис
3/6
Шипицын Игорь/Шипицын МихаилГруппа
04.03.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, Спорткомплекс "Олимп"
Добрынский Роман
1/6
Кирилюк Артем Финал
Добрынский Роман
6/4
Коротаев Николай 1/2 финала
Добрынский Роман
6/1
Решетняк Михаил Группа
Добрынский Роман
7/5
Роговой Николай Группа
24.02.2018     SMASH Doubles Winter SUPER CUPг.Киев, МТА АРЕНА
Стасюк Владимир/Добрынский Роман
2/6
Грибанов Николай/Сметанин РудольфФинал за 9 место
Стасюк Владимир/Добрынский Роман
10/7(3)
Долженко Мария/Кононенко Виталий1/2 за 9 место
Стасюк Владимир/Добрынский Роман
+/-
Дзюбенко Александр/Макаров Сергей1/4 за 9 место
Стасюк Владимир/Добрынский Роман
2/6
Висиконенко Виталий/Неманихин Виктор1/8 финала
Стасюк Владимир/Добрынский Роман
6/3
Дьяченко Антон/Шамраев СергейГруппа
Стасюк Владимир/Добрынский Роман
6/3
Дзюбенко Александр/Макаров СергейГруппа
18.02.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман
-/+
Басов Илья 1/4 финала
Добрынский Роман
6/2
Брязкало Максим Группа
Добрынский Роман
5/7
Гобрей Роман Группа
17.02.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Olympic Village
Каменев Андрей/Добрынский Роман
7/5
Горин Андрей/Попов Алексей3а 3 место
Каменев Андрей/Добрынский Роман
2/6
Дружченко Игорь/Филев Александр1/2 финала
Каменев Андрей/Добрынский Роман
6/2
Акимов Вадим/Онуфрийчук Игорь1/4 финала
Каменев Андрей/Добрынский Роман
4/6
Красюк Александр/Сметанин РудольфГруппа
Каменев Андрей/Добрынский Роман
6/4
Базилевский Валерий/Кохно АлександрГруппа
28.01.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман
6/2
Курбанов Вячеслав 3а 3 место
Добрынский Роман
6/7
Роговой Николай 1/2 финала
Добрынский Роман
6/2
Коротаев Николай Группа
Добрынский Роман
6/1
Петряева Варвара Группа
20.01.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман/Попов Алексей
3/6
Неманихин Виктор/Кругликов Артур1/2 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Дударенко Дмитрий/Кохно Александр1/4 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/3
Висиконенко Виталий/Кудыма ПетрГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
7/6
Неманихин Виктор/Кругликов АртурГруппа
14.01.2018     Smash 1000 Singles Cupг.Киев, Спорткомплекс "Олимп"
Добрынский Роман
6/4
Замороко Александр Группа
Добрынский Роман
6/3
Морозов Максим Группа
Добрынский Роман
6/2
Пустовойт Игорь Группа
Добрынский Роман
6/3
Финаев Андрей Группа
Добрынский Роман
3/6
Кирилюк Артем Группа
13.01.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Добрынский Роман/Попов Алексей
2/6
Кругликов Артур/Неманихин Виктор1/2 за 5 место
Добрынский Роман/Попов Алексей
0/6
Денисов Александр/Шерстюк Алексей1/4 финала
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/2
Базилевский Валерий/Онуфрийчук ИгорьГруппа
Добрынский Роман/Попов Алексей
6/2
Васильев Никита/Диброва АннаГруппа