ТЕННИСНЫЙ КЛУБ SMASH

Меню
← Назад / Профиль игрока
Пасичный Анатолий

Золото(10)
Серебро(8)
Бронза(4)
Игровая рука, бэкхенд
Пол Мужской
Уровень игры Любитель
Город Киев
Игровой опыт
Возраст
Корзина УТК Корзина 4
Рост, вес  
NTRP
Игры189
Выигрыши143 (76%)
Проигрыши46 (24%)
Серебро (8)
Золото (10)
Бронза (4)
Статистика

25.11.2018     Smash 600 Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий
3/6
Арнаутович Виктор 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/7
Вилимец Антон Группа
Пасичный Анатолий
6/4
Маслов Игорь Группа
07.10.2018     Smash 600 Cupг.Киев, ТК «Динамо Киев»
Пасичный Анатолий
-/+
Щербак Александр Финал
Пасичный Анатолий
6/3
Крамаренко Евгений 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Блохнин Вячеслав 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Езерский Дмитрий 1/8 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Зварич Роман Группа
06.10.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Круглов Артем/Пасичный Анатолий
6/7
Костанецкая Ирина/Латанюк Ирина3а 3 место
Круглов Артем/Пасичный Анатолий
5/7
Гульбандян Марат/Евтушенко Федор1/2 финала
Круглов Артем/Пасичный Анатолий
7/6
Костанецкая Ирина/Латанюк ИринаГруппа
Круглов Артем/Пасичный Анатолий
6/2
Сиверский Александр/Удовенко ОлегГруппа
30.09.2018     Smash Итоговый 600 Cupг.Киев, SOBI CLUB
Пасичный Анатолий
6/3
Шевченко Юрий Финал
Пасичный Анатолий
6/2
Стоецкий Василий 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Шевченко Юрий Группа
Пасичный Анатолий
3/6
Таранов Константин Группа
Пасичный Анатолий
6/1
Сакута Сергей Группа
29.09.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий/Пилипенко Владимир
1/6
Борзило Игорь/Рубцов Юрий1/4 финала
Пасичный Анатолий/Пилипенко Владимир
6/1
Каюда Сергей/Сидоренко ОлегГруппа
Пасичный Анатолий/Пилипенко Владимир
6/0
Новиков Виктор/Русин АлександрГруппа
23.09.2018     Smash 600 Cupг.Киев, ТК «Динамо Киев»
Пасичный Анатолий
6/4
Шевченко Юрий 1/2 финала
Пасичный Анатолий
7/5
Сурков Дмитрий 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Поплавский Виталий 1/8 финала
Пасичный Анатолий
7/5
Бармашина Алиса Группа
Пасичный Анатолий
6/2
Осадчий Алексей Группа
16.09.2018     Smash 600 Cupг.Киев, ТК «Динамо Киев»
Пасичный Анатолий
6/2
Шумаев Евгений Финал
Пасичный Анатолий
6/0
Лесовик Андрей 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/2
Голдун Андрей 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/2
Сидоренко Олег Группа
Пасичный Анатолий
6/3
Миненко Денис Группа
15.09.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Киев, Olympic Village
Ицков Владимир/Пасичный Анатолий
4/6
Ицков Андрей/Ицков ЕвгенийФинал
Ицков Владимир/Пасичный Анатолий
6/1
Гевел Руслан/Томас Павел1/2 финала
Ицков Владимир/Пасичный Анатолий
6/1
Акимов Вадим/Антонюк Александра1/4 финала
Ицков Владимир/Пасичный Анатолий
6/0
Костанецкая Ирина/Латанюк ИринаГруппа
Ицков Владимир/Пасичный Анатолий
6/0
Шестаков Андрей/Шестаков ТимофейГруппа
09.09.2018     Smash 600 Cupг.Киев, ТК «Динамо Киев»
Пасичный Анатолий
6/2
Юрасов Стас 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Чермошенцев Виталий 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Шумаев Евгений 1/8 финала
Пасичный Анатолий
6/1
Ярина Игорь Группа
08.09.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Киев, SOBI CLUB
Пасичный Анатолий/Акимов Вадим
6/1
Грибанов Николай/Попов АлексейФинал
Пасичный Анатолий/Акимов Вадим
6/3
Латанюк Ирина/Нагорняк Александр1/2 финала
Пасичный Анатолий/Акимов Вадим
6/3
Поднебенный Евгений/Шерстюк АлексейГруппа
Пасичный Анатолий/Акимов Вадим
6/3
Свирипа Роман/Taylor JasonГруппа
02.09.2018     Smash 600 Cupг.Киев, ТК «Динамо Киев»
Пасичный Анатолий
6/4
Коньков Николай 3а 3 место
Пасичный Анатолий
2/6
Солоп Владимир 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Сиверский Александр 1/4 финала
Пасичный Анатолий
7/5
Торгун Александр 1/8 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Гвоздев Дмитрий Группа
Пасичный Анатолий
6/1
Сверчков Алексей Группа
01.09.2018     Smash Medium M1 Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Пасичный Анатолий/Поднебенный Евгений
2/6
Висиконенко Виталий/Денисов Александр1/4 финала
Пасичный Анатолий/Поднебенный Евгений
6/3
Буток Игорь/Каюда СергейГруппа
Пасичный Анатолий/Поднебенный Евгений
6/4
Костанецкая Ирина/Латанюк ИринаГруппа
25.08.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Киев, SOBI CLUB
Добрынский Роман/Пасичный Анатолий
6/2
Ицков Андрей/Ицков ЕвгенийФинал
Добрынский Роман/Пасичный Анатолий
6/4
Поднебенный Евгений/Русин Александр1/2 финала
Добрынский Роман/Пасичный Анатолий
6/0
Гусак Владимир/Левченко БогданГруппа
Добрынский Роман/Пасичный Анатолий
6/2
Шестаков Андрей/Шестаков ТимофейГруппа
12.08.2018     Smash 600 Cupг.Киев, ТК «Динамо Киев»
Пасичный Анатолий
-/+
Томас Павел Финал
Пасичный Анатолий
7/6
Арнаутович Виктор 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Шумаев Евгений 1/4 финала
Пасичный Анатолий
7/5
Томас Павел Группа
Пасичный Анатолий
6/1
Мусиенко Сергей Группа
11.08.2018     Smash Medium M2 Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Денисов Александр/Пасичный Анатолий
7/5
Арнаутович Виктор/Добрынский РоманФинал
Денисов Александр/Пасичный Анатолий
6/1
Акимов Вадим/Попко Виктор1/2 финала
Денисов Александр/Пасичный Анатолий
6/3
Гайнуллин Сергей/Грибанов Николай1/4 финала
Денисов Александр/Пасичный Анатолий
6/1
Лычак Иван/Удовкин СергейГруппа
Денисов Александр/Пасичный Анатолий
6/1
Крымский Павел/Цыганов АлексейГруппа
29.07.2018     Smash 600 Cupг.Ирпень, Адмирал
Пасичный Анатолий
2/6
Байрачный Александр 1/4 финала
Пасичный Анатолий
8/5
Калинин Андрей Группа
22.07.2018     Smash 600 Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий
7/5
Солоп Владимир Финал
Пасичный Анатолий
6/3
Кондратенко Виталий 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Суровцев Сергeй 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Бевз Александр Группа
21.07.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Арнаутович Виктор/Пасичный Анатолий
5/7
Добрынский Роман/Таранов Константин1/4 финала
Арнаутович Виктор/Пасичный Анатолий
6/2
Шестаков Андрей/Шестаков Тимофей1/8 финала
Арнаутович Виктор/Пасичный Анатолий
6/1
Матвеев Василий/Шепетко КириллГруппа
Арнаутович Виктор/Пасичный Анатолий
2/6
Висиконенко Виталий/Денисов АлександрГруппа
15.07.2018     Smash 600 Cupг.Киев, ТК «Динамо Киев»
Пасичный Анатолий
2/6
Коньков Николай 1/4 финала
Пасичный Анатолий
3/6
Насер Михаил Группа
Пасичный Анатолий
6/1
Шестаков Тимофей Группа
14.07.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Буча, Campa
Пасичный Анатолий/Цыганов Алексей
3/6
Бойко Наталья/Кравчуновський Олег3а 3 место
Пасичный Анатолий/Цыганов Алексей
2/6
Акуленко Максим/Корницкий Владислав1/2 финала
Пасичный Анатолий/Цыганов Алексей
6/2
Лесовик Андрей/Швецов Андрей1/4 финала
Пасичный Анатолий/Цыганов Алексей
6/1
Бабич Елена/Замороко АлександрГруппа
Пасичный Анатолий/Цыганов Алексей
6/4
Пентий Дмитрий/Маснюк ВикторГруппа
24.06.2018     Smash 750 Cupг.Буча, Campa
Пасичный Анатолий
2/6
Гульбандян Марат Финал
Пасичный Анатолий
7/5
Кияшко Сергей 1/2 финала
Пасичный Анатолий
7/6
Белоусов Александр 1/4 финала
Пасичный Анатолий
3/6
Кандаскалов Дмитрий Группа
Пасичный Анатолий
6/2
Гульбандян Марат Группа
17.06.2018     Smash 600 Cupг.Ирпень, Адмирал
Пасичный Анатолий
-/+
Сосницкий Богдан Группа
Пасичный Анатолий
-/+
Радченко Сергей Группа
16.06.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
6/3
Гарак Анна/Добрынский РоманФинал
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
7/6
Акимов Вадим/Таранов Константин1/2 финала
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
6/3
Кожухина Екатерина/Онуфрийчук Игорь1/4 финала
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
6/0
Дмитриев Сергей/Лазеба АндрейГруппа
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
6/0
Новик Алексей/Третьяк СергейГруппа
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
6/1
Шестаков Андрей/Шестаков ТимофейГруппа
10.06.2018     Smash 600 Cupг.Киев, ТК «Динамо Киев»
Пасичный Анатолий
-/+
Стоецкий Василий Финал
Пасичный Анатолий
6/3
Сакута Сергей 1/2 финала
Пасичный Анатолий
7/5
Осадчий Дмитрий 1/4 финала
Пасичный Анатолий
7/6
Шнуренко Александр Группа
Пасичный Анатолий
6/1
Баранников Юрий Группа
09.06.2018     SMASH SUPER CUP IIг.Буча, Campa
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
6/2
Бурчак Александр(мл.)/Полищук Игорь1/2 за 17 место
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
6/1
Добрынский Роман/Маснюк Виктор1/4 за 17 место
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
6/1
Загороднюк Вячеслав/Омельяненко Евгений1/8 за 17 место
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
4/6
Кирилюк Артем/Круглов Артем1/16 финала
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
6/3
Коноваленко Дмитрий/Липинскас НорбертасГруппа
Зарицкий Александр/Пасичный Анатолий
3/6
Арефьев Сергей/Попов АлексейГруппа
03.06.2018     Smash 600 Cupг.Киев, ТК «Динамо Киев»
Пасичный Анатолий
6/1
Ковалев Михаил 3а 3 место
Пасичный Анатолий
5/7
Арнаутович Виктор 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/2
Стоецкий Василий 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Сидоренко Олег 1/8 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Шестаков Тимофей Группа
Пасичный Анатолий
6/4
Грыцкив Андрей Группа
27.05.2018     Smash 600 Cupг.Киев, Olympic Village
Пасичный Анатолий
7/6
Шумаев Евгений 3а 3 место
Пасичный Анатолий
4/6
Тарселли Витторио 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Голдун Андрей 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Пилипенко Евгений Группа
Пасичный Анатолий
6/3
Таранов Сергей Группа
26.05.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Пасичный Анатолий/Шерстюк Алексей
6/1
Григорчук Петр/Мелешко ЕвгенийГруппа
Пасичный Анатолий/Шерстюк Алексей
1/6
Добрынский Роман/Копач ОксанаГруппа
Пасичный Анатолий/Шерстюк Алексей
6/1
Брагинец Валерий/Радченко СергейГруппа
Пасичный Анатолий/Шерстюк Алексей
6/4
Бойко Наталья/Колганов ЕвгенийГруппа
20.05.2018     Smash 750 Cupг.Буча, Campa
Пасичный Анатолий
1/6
Канцер Андрей 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/8
Санченко Дмитрий Группа
19.05.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Пасичный Анатолий/Ковшун Дмитрий
-/+
Лыпко Максим/Бойко Наталья3а 3 место
Пасичный Анатолий/Ковшун Дмитрий
-/+
Грибанов Николай/Добрынский Роман1/2 финала
Пасичный Анатолий/Ковшун Дмитрий
6/2
Радченко Сергей/Шичкин ВадимГруппа
Пасичный Анатолий/Ковшун Дмитрий
6/4
Арнаутович Виктор/Стасюк АленаГруппа
Пасичный Анатолий/Ковшун Дмитрий
2/6
Лыпко Максим/Бойко НатальяГруппа
13.05.2018     Smash 600 Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий
5/7
Пилипенко Евгений 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/7
Евтушенко Сергей Группа
Пасичный Анатолий
6/3
Сосницкий Богдан Группа
29.04.2018     Smash 600 TOP 8 Cupг.Киев, GOODLIFE PARK
Пасичный Анатолий
6/3
Шевченко Юрий Финал
Пасичный Анатолий
6/2
Стоецкий Василий 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Сакута Сергей Группа
Пасичный Анатолий
4/6
Шевченко Юрий Группа
Пасичный Анатолий
6/2
Скляров Виталий Группа
28.04.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Ирпень, Адмирал
Воротилин Николай/Пасичный Анатолий
3/6
Круглов Артем/Шерстюк Алексей3а 3 место
Воротилин Николай/Пасичный Анатолий
4/6
Пилипенко Евгений/Мелюс Виктор1/2 финала
Воротилин Николай/Пасичный Анатолий
6/3
Коротаев Николай/Коротаев Владимир1/4 финала
Воротилин Николай/Пасичный Анатолий
6/2
Лыпко Максим/Сидоренко ДенисГруппа
Воротилин Николай/Пасичный Анатолий
6/4
Грибанов Николай/Поднебенный ЕвгенийГруппа
01.04.2018     Smash 600 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий
5/7
Шумаев Евгений 1/4 финала
Пасичный Анатолий
+/-
Торгун Александр 1/8 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Слюсаренко Сергей Группа
Пасичный Анатолий
6/0
Алалин Тимур Группа
25.03.2018     Smash 600 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий
6/1
Байрачный Александр 3а 3 место
Пасичный Анатолий
4/6
Мальчевский Денис 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/2
Сакута Сергей 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Осадчий Алексей 1/8 финала
Пасичный Анатолий
6/1
Горобец Вячеслав Группа
Пасичный Анатолий
6/3
Юмашев Юрий Группа
24.03.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Сметанин Рудольф/Пасичный Анатолий
6/7
Грибанов Николай/Васильев Антон3а 3 место
Сметанин Рудольф/Пасичный Анатолий
4/6
Круглов Артем/Полищук Игорь1/2 финала
Сметанин Рудольф/Пасичный Анатолий
6/2
Базилевский Валерий/Кохно АлександрГруппа
Сметанин Рудольф/Пасичный Анатолий
6/4
Малега Владимир/Удовиченко ВладГруппа
18.03.2018     Smash 600 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий
3/6
Мальчевский Денис 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/1
Бевз Александр Группа
Пасичный Анатолий
6/4
Павлышин Александр Группа
11.03.2018     Smash 600 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий
-/+
Осадчий Дмитрий 3а 3 место
Пасичный Анатолий
-/+
Шумаев Евгений 1/2 финала
Пасичный Анатолий
7/6
Бурчак Александр(мл.) 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Скляров Виталий 1/8 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Андрощук Виталий Группа
Пасичный Анатолий
-/+
Заровная Вероника Группа
03.03.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий/Горох Александр
5/7
Сметанин Рудольф/Красюк АлександрГруппа
Пасичный Анатолий/Горох Александр
4/6
Шепелев Дмитрий/Шерстюк АлексейГруппа
25.02.2018     Smash 600 Singles Cupг.Киев, Olympic Village
Пасичный Анатолий
7/5
Старжегородский Артем Финал
Пасичный Анатолий
6/1
Сакута Сергей 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Стоецкий Василий 1/4 финала
Пасичный Анатолий
8/4
Торгун Александр Группа
11.02.2018     Smash 600 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий
11/4
Вдовиченко Андрей Финал
Пасичный Анатолий
6/3
Арнаутович Виктор 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/0
Таранов Константин 1/4 финала
Пасичный Анатолий
+/-
Поплавский Валентин 1/8 финала
Пасичный Анатолий
6/3
Вдовиченко Андрей Группа
Пасичный Анатолий
6/1
Самусь Юрий Группа
03.02.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий/Петряев Денис
2/6
Бобров Максим/Грибанов НиколайФинал
Пасичный Анатолий/Петряев Денис
6/4
Висиконенко Виталий/Сметанин Рудольф1/2 финала
Пасичный Анатолий/Петряев Денис
6/3
Шипицын Игорь/Шипицын МихаилГруппа
Пасичный Анатолий/Петряев Денис
6/1
Шаповал Роман/Домнинский ДаниилГруппа
Пасичный Анатолий/Петряев Денис
6/2
Бобров Максим/Грибанов НиколайГруппа
28.01.2018     Smash 600 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий
-/+
Сакута Сергей Финал
Пасичный Анатолий
6/4
Шумаев Евгений 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/2
Винник Артем 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/4
Павлышин Александр Группа
Пасичный Анатолий
6/0
Скляров Виталий Группа
27.01.2018     Smash Medium Doubles Cupг.Киев, МТА АРЕНА
Пасичный Анатолий/Пасичный Богдан
7/5
Кущ Лариса/Неужил ИржиГруппа
Пасичный Анатолий/Пасичный Богдан
4/6
Высочин Павел/Молокова СофияГруппа
Пасичный Анатолий/Пасичный Богдан
2/6
Третьяк Сергей/Пятковский СергейГруппа
Пасичный Анатолий/Пасичный Богдан
2/6
Васильчишин Кирилл/Чигрин АнастасияГруппа
14.01.2018     Smash 600 Singles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий
-/+
Калениченко Анастасия Финал
Пасичный Анатолий
6/2
Осадчий Дмитрий 1/2 финала
Пасичный Анатолий
6/2
Стоецкий Василий 1/4 финала
Пасичный Анатолий
6/2
Чермошенцев Виталий 1/8 финала
Пасичный Анатолий
5/7
Калениченко Анастасия Группа
Пасичный Анатолий
6/2
Винник Артем Группа
13.01.2018     Smash Doubles Cupг.Киев, Корты на Подоле
Пасичный Анатолий/Петряев Денис
4/6
Кругликов Артур/Неманихин ВикторФинал за 5 место
Пасичный Анатолий/Петряев Денис
6/4
Базилевский Валерий/Онуфрийчук Игорь1/2 за 5 место
Пасичный Анатолий/Петряев Денис
2/6
Сметанин Рудольф/Клименко Сергей1/4 финала
Пасичный Анатолий/Петряев Денис
5/7
Гусак Владимир/Ляхович АндрейГруппа
Пасичный Анатолий/Петряев Денис
6/4
Бобров Максим/Грибанов НиколайГруппа