ТЕННИСНЫЙ КЛУБ SMASH

Меню
← Назад / Турниры / Smash 500 Cup
ИНФОРМАЦИЯ
>
КлубSmash
НазваниеSmash 500 Cup
Сроки проведения 11.11.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, МТА АРЕНА
Воздухофлотский проспект, 63
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос900 грн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/

1

Группа 1(A)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Кондратенко ВиталийВ.
6/47/5
2
1
2
Асадчий ГеоргийГ.4/6
6/3
1
2
3
Павлов СергейС.5/73/6
0
3

2

Группа 2(B)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Вилимец АнтонА.
7/56/2
2
1
2
Антонюк АлександраА.5/7
6/2
1
2
3
Данильченко ВячеславВ.2/62/6
0
3

3

Группа 3(C)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Поплавский ВалентинВ.
6/14/6
1
2
2
Бабич ЕленаЕ.1/6
1/6
0
3
3
Роговик РодионР.6/46/1
2
1

4

Группа 4(D)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Глущенко СергейС.
6/14/6
1
2
2
Сиворакша МаксимМ.1/6
1/6
0
3
3
Яновский РобертР.6/46/1
2
1

5

Группа 5(E)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Василевский ПетрП.
6/23/6
1
2
2
Поплавский ВиталийВ.2/6
7/5
1
3
3
Шилов МаксимМ.6/35/7
1
1

6

Группа 6(F)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Фещенко АлексейА.
7/56/3
2
1
2
Акуленко МаксимМ.5/7
6/0
1
2
3
Ящук Анна-МарияА.3/60/6
0
3
Рейтинг
Участник
Результат
Очки
11 место500
22 место350
33 место245
44 место172
55-8 место120
65-8 место120
75-8 место120
85-8 место120
99-12 место84
109-12 место84
119-12 место84
129-12 место84
13Групповой этап59
14Групповой этап59
15Групповой этап59
16Групповой этап59
17Групповой этап59
18Групповой этап59
Игрок / Турнир
14.01
21.01
28.01
04.02
11.02
18.02
25.02
04.03
11.03
18.03
25.03
01.04
09.04
15.04
22.04
22.04
29.04
06.05
13.05
20.05
27.05
03.06
10.06
17.06
24.06
01.07
08.07
15.07
22.07
29.07
05.08
12.08
19.08
26.08
02.09
09.09
09.09
16.09
23.09
30.09
07.10
07.10
21.10
28.10
04.11
11.11
18.11
25.11
02.12
09.12
Итого
1
Кондратенко Виталий
245
245
350
500
350
172
245
245
172
350
500
343
500
120
245
500
84
245
172
84
500
500
1000
350
120
120
120
245
500
500
9622
2
Вилимец Антон
84
120
120
245
120
350
120
245
120
120
84
120
120
490
120
120
84
120
172
172
120
350
500
84
120
245
500
120
84
120
500
240
500
120
500
245
120
350
8064
3
Поплавский Валентин
172
84
120
120
120
350
120
118
120
59
84
84
84
59
350
120
350
84
500
350
245
120
84
83
172
500
59
500
120
5331
4
Фещенко Алексей
245
172
84
120
172
120
84
120
350
245
120
172
120
172
172
350
490
84
500
245
172
4309
5
Глущенко Сергей
350
500
500
500
1000
245
172
120
120
84
120
350
120
120
4301
6
Коньков Николай
500
500
245
500
350
500
245
120
500
700
4160
7
Василевский Петр
350
172
172
245
240
500
245
120
245
84
172
425
120
120
120
118
84
59
120
3711
8
Акуленко Максим
120
120
120
120
84
59
500
350
245
245
500
500
343
172
84
84
3646
9
Поплавский Виталий
84
84
120
59
84
84
120
84
120
84
84
84
120
84
120
84
84
120
245
120
120
59
84
2331
10
Бобров Иван
350
350
350
245
120
59
120
172
350
168
2284
11
Буцик Денис
172
120
500
84
120
59
120
59
84
84
245
120
84
350
2201
12
Голдун Андрей
172
84
120
59
172
172
59
120
209
59
120
350
120
120
245
2181
13
Калетина Диана
120
120
59
84
59
59
120
120
84
84
120
120
59
245
59
84
59
59
84
120
1918
14
Снежко Юрий
350
120
120
84
59
172
120
500
84
120
59
84
1872
15
Клементьева Елена
350
120
172
84
120
500
84
1430
16
Мусиенко Сергей
120
59
84
120
84
120
84
59
245
172
120
120
1387
17
Тимофеев Дмитрий
84
84
84
84
120
59
59
84
118
59
84
59
59
120
59
84
84
1384
18
Шичкин Вадим
172
350
120
120
500
84
1346
19
Толордава Анжелика
500
700
1200
20
Максимов Максим
350
350
500
1200