ТЕННИСНЫЙ КЛУБ SMASH

Меню
← Назад / Турниры / Smash 600 Cup
ИНФОРМАЦИЯ
>
КлубSmash
НазваниеSmash 600 Cup
Сроки проведения 18.11.2018 · ВС
Начало 11:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Мужской
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, МТА АРЕНА
Воздухофлотский проспект, 63
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос900 грн.
Призовой фонд
Официальный мячRobin Soderling
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/

1

Группа 1(A)
Участник
1
2
3
4
ОчкиОМестоМ
1
Чермошенцев ВиталийВ.
6/07/55/7
2
2
2
Клименко РоманР.0/6
1/62/6
0
4
3
Шилов МаксимМ.5/76/1
3/6
1
3
4
Бурчак Александр(мл.)А.7/56/26/3
3
1

2

Группа 2(B)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Блохнин ВячеславВ.
4/66/2
1
2
2
Дройзен ЭмильЭ.6/4
6/1
2
1
3
Каракуц БогданБ.2/61/6
0
3

3

Группа 3(C)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Шестаков ТимофейТ.
6/16/4
2
1
2
Савченко КонстантинК.1/6
6/1
1
2
3
Кот АлинаА.4/61/6
0
3

4

Группа 4(D)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Коньков НиколайН.
6/16/4
2
1
2
Ярина ИгорьИ.1/6
6/0
1
2
3
Пишванов АлександрА.4/60/6
0
3

5

Группа 5(E)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Томас ПавелП.
6/16/0
2
1
2
Колупаев АлексейА.1/6
6/1
1
2
3
Яновский РобертР.0/61/6
0
3
Рейтинг
Участник
Результат
Очки
11 место600
22 место420
33 место294
44 место206
55-8 место144
65-8 место144
75-8 место144
85-8 место144
99-10 место101
109-10 место101
11Групповой этап71
12Групповой этап71
13Групповой этап71
14Групповой этап71
15Групповой этап71
16Групповой этап71
Игрок / Турнир
14.01
21.01
28.01
04.02
11.02
18.02
25.02
04.03
11.03
18.03
25.03
01.04
09.04
09.04
15.04
22.04
29.04
29.04
06.05
13.05
20.05
20.05
27.05
03.06
10.06
17.06
24.06
01.07
08.07
15.07
22.07
29.07
05.08
12.08
19.08
26.08
02.09
09.09
16.09
23.09
30.09
30.09
07.10
21.10
28.10
04.11
11.11
18.11
25.11
02.12
09.12
Итого
1
Пасичный Анатолий
420
420
600
600
206
144
294
144
1200
144
294
294
420
144
600
144
420
294
510
600
510
1200
420
144
10166
2
Шумаев Евгений
144
420
206
294
101
144
144
600
144
101
420
144
412
101
206
206
206
71
420
294
144
144
144
600
420
101
101
420
101
288
144
294
420
420
294
8813
3
Шевченко Юрий
144
101
294
144
294
840
206
900
600
600
600
206
840
600
600
420
7389
4
Арнаутович Виктор
206
294
294
600
144
71
101
600
600
420
420
144
294
144
0
206
206
144
71
288
206
206
5659
5
Стоецкий Василий
144
144
144
144
294
101
101
588
101
144
101
144
600
144
144
294
206
144
144
71
101
101
101
412
144
71
4827
6
Сакута Сергей
206
206
600
101
144
206
206
144
144
144
206
288
71
420
101
206
206
144
101
294
144
101
288
71
4742
7
Таранов Константин
101
71
144
144
101
144
101
144
144
101
144
144
101
144
71
420
144
420
250
101
288
101
144
3667
8
Чермошенцев Виталий
101
294
101
71
101
206
144
71
101
206
71
71
71
101
71
144
71
101
144
144
144
144
144
144
144
3105
9
Сиверский Александр
144
101
600
420
101
420
144
420
144
588
3082
10
Блохнин Вячеслав
420
144
101
144
294
71
144
144
144
144
101
101
101
144
144
144
2485
11
Сурков Дмитрий
71
144
420
101
144
600
206
101
101
101
144
206
101
2440
12
Жукович Владимир
600
420
420
71
71
420
144
144
2290
13
Скляров Виталий
101
144
420
101
144
144
141
101
0
101
71
144
71
144
206
144
101
2278
14
Осадчий Дмитрий
294
294
101
294
144
144
99
144
144
144
294
144
2240
15
Шестаков Тимофей
101
101
71
101
71
206
71
71
101
101
101
71
144
144
101
101
144
294
71
2166
16
Байрачный Александр
71
71
101
101
71
206
206
71
101
144
101
206
101
101
144
101
71
144
2112
17
Бурчак Александр(мл.)
144
600
101
420
206
600
2071
18
Торгун Александр
101
71
101
71
101
294
71
144
71
101
71
101
71
101
101
71
101
71
101
101
2016
19
Калинин Андрей
144
144
101
144
144
71
71
71
144
71
101
420
144
101
1871
20
Солоп Владимир
144
71
600
420
600
1835