ТЕННИСНЫЙ КЛУБ SMASH

Меню
← Назад / Турниры / Smash Medium M3 Doubles Cup
ИНФОРМАЦИЯ
>
КлубSmash
НазваниеSmash Medium M3 Doubles Cup
Сроки проведения 24.11.2018 · СБ
Начало 15:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Парный Мужской
Формат проведения:Любитель + Любитель
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, МТА АРЕНА
Воздухофлотский проспект, 63
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире(состав пар по корзинам 1+3, 2+2, 2+3)
Вступительный взнос1200грн. с пары
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailRoman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/

Рейтинг
Участник 1 Участник 2
Результат
Очки
11 место500
22 место350
33 место245
44 место172
55-6 место120
65-6 место120
7Групповой этап84
8Групповой этап84
Игрок / Турнир
20.01
27.01
03.02
21.04
28.04
12.05
19.05
26.05
02.06
16.06
23.06
30.06
07.07
14.07
21.07
28.07
04.08
11.08
18.08
25.08
01.09
08.09
15.09
22.09
29.09
06.10
13.10
20.10
27.10
03.11
17.11
24.11
01.12
08.12
Итого
1
Акимов Вадим
245
172
350
350
245
245
350
245
350
350
425
120
172
500
84
120
500
120
700
350
120
120
350
6583
2
Добрынский Роман
500
84
120
500
500
350
350
120
120
209
425
245
350
500
59
172
490
120
120
120
5454
3
Зарицкий Александр
500
500
500
500
350
120
245
350
500
500
500
4565
4
Грибанов Николай
120
500
500
120
84
500
120
500
500
350
350
500
4144
5
Денисов Александр
84
350
120
500
500
350
1000
350
120
350
245
3969
6
Пасичный Анатолий
172
172
172
245
500
172
120
500
500
120
500
350
120
172
3815
7
Латанюк Ирина
120
245
120
245
120
350
172
245
490
350
500
2957
8
Кравчуновський Олег
500
245
120
84
172
500
240
500
2361
9
Бойко Наталья
350
500
245
350
245
84
245
59
84
84
2246
10
Дьяченко Антон
120
120
500
343
500
500
2083
11
Попель Валерий
350
500
120
1000
1970
12
Русин Александр
350
350
245
84
120
700
120
1969
13
Таранов Константин
350
350
245
120
209
425
120
1819
14
Шестаков Андрей
84
120
84
84
84
84
84
120
168
84
350
172
1518
15
Шестаков Тимофей
84
120
84
84
84
84
84
120
168
84
84
172
172
1424
16
Шерстюк Алексей
245
350
245
172
245
120
1377
17
Гевел Руслан
120
59
172
245
172
500
1268
18
Акуленко Максим
245
500
209
120
120
1194
19
Куколь Олег
350
84
120
172
84
84
120
120
1134
20
Гарак Анна
350
245
120
59
350
1124